~!~Город Грехов~!~

Объявление

Администрация:
Главные админы:
Миками Хатаро
Сора Отокоши

Модераторы:
Rizerugu
Цукунэ

События игры:
Форум ОСТРО нуждается в активных игроках. А так же в вашей поддержке, рекламщиках и сотрудниках.
Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Правила|
|Сюжет Игры|
Дата и время:
Свободное на данный момент
Новости:
Эта ролевая создана совсем недавно, поэтому нуждается в активных игроках.
Погода:
Температура воздуха
В Конохе +23(без осадков)
В Городе +15-17 (ветрено)
В Пригороде +5-10 (облачно, осадки)
Для гостей:
Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник: Пиар


Пароль:0000

Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~!~Город Грехов~!~ » Жилой Комплекс » Комната № 13


Комната № 13

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Комнату в которую поселили Миками. Она уже два дня живёт здесь. Скоро к ней должно подселить ещё двоих....

0

2

Миками сидела на кровати в своей комнате и думала зачем их класс оставили в этом городе на несколько дней. По её мнению этому должно было быть логическое объяснение. Её размышления прервал разнёсшийся по комнате голос преподавателя математики этой школы. она вызывала Миками к себе в кабинет.
"Чёрт! Как я могла забыть что вчера своей руганью заработала себе наказание!" - подумала Миками. -"Небось заставит драить классы, как делала наша математичка."
Но девушка и предположить не могла что будет с ней в классе. А потому она спокойно отправилась в кабинет.
---> Математический Класс

0

3

Миками в буквальном смысле ввалилась в комнату.
-Господи... Ну и ну, - девушка всё ещё прибывала в шоке.
тут до неё дошло, что она абсолютно обнажённая. Дабы одежда её осталась в кабинете Соры, а возвращаться туда она не собиралась, да и не вернётся. Ни за что.
"Чёрт. У меня осталась только наша форма. Ужас... Как я буду в ней ходить? Пиджак от неё надо на что-то одевать... А моя майка осталась там! Чёрт!"
Миками удручённо подошла к своей сумке и вытащила оттуда одежду. Оделась.
"А что мне теперь делать? Меня изнасиловала сумасшедшая учительница... и я ещё была и не против! В конце... Боже мой... Ладно Миками, успокойся."

С такими мыслями девушка легла на свою кровать и прикрыла глаза.

0

4

Ризеругу бродил по школьным коридорам, и наткнулся на очередную комнату.
"Тринадцатая... Вот в такой вполне можно встретить Миками!" - усмехнулся про себя парень и неуверенно постучал в комнату. -"надеюсь там не будет таких же сумасшедших, как в некоторых предыдущих комнатах? Нет?"

0

5

Стук в дверь не на шутку испугал девушку.
"ЭТО ОНА?!" - в ужасе спросила она сама у себя. -"О боже..."
Но делать нечего, она поднялась с кровати и неуверенно подошла к двери. Сглотнув, Миками приоткрыла дверь. Увидев за ней своего одноклассника она чуть не закричала от радости, но сдержалась.
-РИЗ! - воскликнула она и кинулась на шею парню.

0

6

Парень немного опешил, когда девушка кинулась на него с объятиями. Но всё-таки обнял её в ответ.
-Вау... Раньше ты не была такой доброй, - улыбнулся он. -Что послужило таким переменам?
"Эх... Такая девушка. И почему не хочет быть со мной? Ладно. Сейчас мы не об этом."
-Тебе кстати идёт этот прикид, Мик. Кстати, не знаешь что произошло с остальными?
"А ведь правда? Куда все делись?"

0

7

После вопроса Риза Миками покраснела и высвободилась из его объятий. Но после слов о наряде она сорвалась.
-Ты опять?! -возмутилась она.
"Может быть не надо так с ним? Он же мне нравится..."

-с остальными? Не знаю, но учителя у них... психи... Меня вот изнасиловала математичка...

0

8

-ЧТО?! -эта новость повергла Ризеругу в шок. -Изнасиловала????
"Господи... Что же у них тут творится?"
-Когда это случилось? Блин, я дебил.. нельяз же ворошить такое....
После этого он прижал Миками к себе.
-Я не позволю никаким училкам обижать тебя. тем более ТАК. Мы вообще должны выбраться отсюда.
"Надеюсь хоть сейчас она не будет вырваться и бить меня, как обычно..."

0

9

-Да... Серьёзно... - ответила девушка.
Она не успела ничего сделать, как Риз заключил её в объятья.
"Что он делает?" - удивилась Миками про себя.
Тем не менее она обняла его в ответ.
-Спасибо тебе, Риз... Знаешь... Ты... Мне нравишься...

+1

10

слова Миками во второй раз повергли парня в шок.
-Я? тебе? Тоесть... ты мне тоже.. и давно... и ты знаешь это... -Ризеругу даже запинался.
"Я так долго ждал когда она наконец скажет это... Ну, теперь то наверное уже можно не бояться получить..."Ризеругу притянул Миками к себе за подбородок и нежно коснулся его губ.
"Я так давно хотел этого..."

0

11

Миками вздрогнула, когда губы парня коснулись её губ, но на поцелуй ответила.
"В этом дурацком городе можно уже ничего не скрывать, нет смысла."
Её рука оказалась в его волосах, а вторая легла ему на плечо.
"Эх, надо было уже давно ответить ему. Зачем нужны были эти понты?"

0

12

После ответа девушки Ризеругу почувствовал себя куда увереннее, а потому сильнее прижал её к себе. Да и поцелуй стал более настойчивым и страстным.
"Эх, если бы она представляла себе насколько долго я этого ждал..."
Одна рука парня медленно поползла к пуговицам на пиджаке Миками и расстегнула одну из них.
"Будем надеяться что она не против..."

0

13

Парень Гулял по Коридорам  Жилого Комплекса...
Хм..Желательно тута всё обсмотреть..Давно  тут не был... Ещё желательно  Зайдти в комнату 13..Где Живвёт  Новенькая Миками...Ходят Слухи ЧТо  Сора уже по развлекалась с ней..Надо Узнать Как её самочуствие..А То  частенько после     Ласки Соры    Ученицы     Канчали Жизнью Само убийством...
Тут Цукунэ ПОдлошол к ДВери на которой было НАписано  * Комната 13*
Хм Наверно Тута...
Цукунэ ПОдошол к ДВери и пнул её после чего она открылась...Парень увидел на входе    Миками и каковота парня..Они занимались в полне естественным делом...
-Оххх Ёёё-Парень Прикрыл Глаза Рукой Но Там БЫла Щель- как Говорицо Что естественно То не безобразно?-Цукунэ Замер

0

14

Миками продолжала отвечать на поцелуй парня. но замерла когда он расстегнул пуговицу на её пиджаке.
"Нет. Я не готова к этому после этой Соры..." - подумав об этом она остановила Риза.
Только она хотела высказать причину своей остановки, как услышала мужской голос. ну собственно увидела и обладателя голоса.
-Оу... -только и произнесла она.
"Будем надеяться что не все учителя тут такие."

+1

15

Миками была всётаки против его действий.
"Жаль... Блин, ну хоть она наконец сказала что я ей не безразличен!"И только он хотел спросить что таки послужило причиной, как его отвлёк голос позади. Повернувшись он увидел мужчину лет двадцати, с русыми волосами.
-Вы кто? -спросил Ризеругу на всякий пожарный взяв Миками за руку.
"Правда если он такой же как и та учительница о которой говорила Миками..."

0

16

Цукунэ услышал        какойто звук  которая произнесла девушка...
Ну точно  Сора с ней по издевалась...
После   Парень КОторый обнемал девушку..  Взял её за руку и   задал в полнце глупый вопрос...  А Ка он брал её за руку  Цукунэ бросилось в глаза..
- А Ты кто мальчиг ?  Ну и ваще  если ты взял её За руку,  думаеш если я сумашедшей   учителя это меня остановит?? Тебя Не заботет что я магу перерубить  вам Руки катаной ?
Цукунэ      Начел даставать  Катану но после убрал...
Чёто   Какой то я злой...
-Извеняюсь...Предлагаю вам представица...А После  я с вами  поговорю..Так.как в эой школе ну  ученикам   не льзя... Тока если это Не Юри или Яой....Так что вы нарушили правила..
Цукунэ улыбнулся и почесалзатылок

0

17

Миками смотрела на учителя расширившимися от удивления и страха глазами. Так же она внимательно следила за его катаной и параллельно с этим ещё крепче сжала руку парня.
-Представится? -Миками это удивило.
"Зачем ему это? Он по идее и так всех знать должен..."
-Ну лично я Миками... И... Кто устанавливал правила в этой школе? Это же просто... Издевательство!

К девушке вернулась прежняя уверенность.
"Чхать мне на правила! Они для того и писаны, что бы их нарушать!"

0

18

Ризеругу внимательно следил за всеми движениями и словами этого странного типа.
-Представиться? Ну ладно. Я - Ризругу. Вам этого хватит?
"Нет, они т ут точно все сумасшедшие! особенно со своими порядками!"
-И я плевать хотел на ваши правила! Мика - моя девушка. И даже этот сумасшедший город не помешает мне быть с ней!
"что-то мне подсказывает что я это зря сказал..."

0

19

Ухххх Как смело...
Цукунэ Взял   Парня за руку,достав катану
- Дёрнешся убью...- Меделно  вывел его из комнаты  после зашол и за крыл дверь...Медленно Посмотрев На Миками,   Взял её за руку приблизился и  кончиком     язычка лизнул носик... После Потенул и посадил  На Кровать,  Убрал катану...
-Не Бойся я не буду  с тобой делать нечего сверх естественого...Я практически не такой как другие учителя..Хотя тоже иногда не проч по равлечься...-Сел рядом с девушкой и  погладел по голове, После Повернул личико девушке к себе за подбороток и посматрел  со словами
- У Тя  в полне крассивое лицо...И Я  В полне  Магу тебя защитить, Ну если буду в силах..Но ты тоже Должна пойти мне на встречу

+1

20

Миками была немного шокирована тем, как этот учитель поступил с Ризом.
"эй.... Мне это совсем не нравится!"
А после того как он сказал девушке о помощи её и вовсе передёрнуло.
-Какая к чёрту помощь в этом сумасшедшем доме?! И вообще, что здесь твориться?! И зачем ВЫ вывели Риза за дверь?????!

"Чёрт... Миками... нельзя же так срываться! Это может быть опасно."

0

21

Риз был шокирован тем, что его только выставили за дверь ещё и убить обещали.
"Чёрт возьми... Ну прекрасно! Хотя меня даже это не остановит!"
Парня пробрал страх, но страх за то, что этот псих может сделать с Миками был сильнее. И наверное именно это заставило его ударить ногой в дверь.
"Это не помогает... У них что, петли на дверях титановые?!"
-Слушайте, ещё немного и я за себя не отвечаю! Мне плевать, вы можете убить меня, но трогать Мик я вам не позволю!

0

22

-Зачем я вывел его за дверь ? пусть Остудицо, я Нелюблю такое отношение к делу... -После Этих Слов Цукунэ Услышал СТук по двери..
хм Странноо...
-Это Наверно ваш друг, Но выходить   или отпускать вас ему что то сказать для его  успокоянея я не собираюсь...Предлагаю Так сказать докончить наш разговор... -Цукунэ Пиревёл дыхание и облокотившись на стенкупосмотрел на потолок и очёмто задумался...
Вот бы щас куданибудь на свежий воздух погулять, посмотреть на зверей, или по водить катанной по воздуху, отробатывая новые движения..эххх Мечты...
-Ходят слухи что Учительница Математики по Имени Сора с вами уже развлеклась ? Давайте я вам всё обесню у нас тута так учителя развликаеца и образование практически не какова нету..И после  того как вы вступили в эту школу, вы становитесь рабами учителей нравицо вам это или нет..Так же вы должны  соблюдать правила..Ученик и Ученица не могут занимацо Любовью есали тока они не одного пола... Но  в Этом я магу вам помоч...Наверно...- Цукунэ Замолк и посмотрел на девушку ведь до этого оон говорил  смотря в потолок..

0

23

Стук в дверь и голос Риза стенкой оповестил о том, что он там тоже даром времени не теряет, и пока дверь не слетит с петель он не успокоится.
Я уже поняла про учителей.... психи... -произнесла Миками с отвращением.
"Психи - ещё мягко сказано!!!"
Но вот слово "помочь" её немного напугало и смутило.
-П-помочь? В каком смысле помочь?

0


Вы здесь » ~!~Город Грехов~!~ » Жилой Комплекс » Комната № 13