~!~Город Грехов~!~

Объявление

Администрация:
Главные админы:
Миками Хатаро
Сора Отокоши

Модераторы:
Rizerugu
Цукунэ

События игры:
Форум ОСТРО нуждается в активных игроках. А так же в вашей поддержке, рекламщиках и сотрудниках.
Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Правила|
|Сюжет Игры|
Дата и время:
Свободное на данный момент
Новости:
Эта ролевая создана совсем недавно, поэтому нуждается в активных игроках.
Погода:
Температура воздуха
В Конохе +23(без осадков)
В Городе +15-17 (ветрено)
В Пригороде +5-10 (облачно, осадки)
Для гостей:
Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник: Пиар


Пароль:0000

Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~!~Город Грехов~!~ » Классы » Математический


Математический

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Алгебра и геометрия - этот класс предназначен для этих предметов.

0

2

Сора сидела в своем кабинете и смотрела в окно.
"М-м-м... Мне бы так сейчас хотелось вытворить что-либо безумное. например "наказать" какую-нибудь девочку." - ехидно подумала женщина взяв в руки список учеников. -"хм. Вот то что надо! она вечра была мною наказана! Она новенькая. Должна явиться сегодня. Вот и прекрасно"
Сора взяла в руки средство связи с комнатами учеников и соеденилась с тринадцатой комнатой.
-Миками Хатаро сейчас же явится в мой кабинет для отбытия своего наказания. - бесцветным тоном проговорила она.
"Ну вот и занятие на вчер." - женщина плотоядно улыбнулась. -"Будем ждать"

0

3

Миками тихо постучала в кабинет и не дождавшись приглашения вошла.
-Вызывали? - тускло спросила девушка.
Оглядев кабинет Миками не заметила в нём ничего необычного. Разве что снова отметила что у их преподавательницы слишком откровенные наряды.
"Выглядит прямо как шлюха!" - пронеслось в голове юной Миками. -"И ведёт себя так же.."

0

4

Увидев как в её кабинет вошла девушка Сора улыбнулась.
-Проходи, -сказала она встав из-за стола и подойдя к девушке. -Я не кусаюсь.
"Какая она аппетитная... Так и хочется насладиться!" - плотоядно думала учительница.
И надавив девушке на плечи Сора насильно усадила её на стул сев сверху.
-Ну что ж, а теперь ты будешь отбывать своё наказание!
Женщина сорвала с миками надетый на неё пиджак, оставив лишь в облегающей майке. Одна рука Соры гладила грудь юной ученицы, а вторая поникла под юбку и отодвинув трисуки запустила два пальца ей в киску.
-ты будешь жестоко наказана, девочка! - Сора страстно впилась своими губами в её губы, и пальце ещё глубже вошли в её киску.

0

5

Миками не успела даже ничего понять, как учительница усадила её на стул, а сама уселась сверху.
"Что она творит?!" - возмущённо подумала девушка.
Тут же учительница сорвала с неё пиджак, а руки её начали творить нечто непристойное, что вызвала и Миками некую волну возбуждения.
-Вы что делаете?! - воскликнула девушка. -Извращенка!
Внезапно её рот накрыли поцелуем. Миками автоматом ответила учительнице и даже обняла её в ответ. но почти тут же сообразила что делает и попыталась вырваться.

+1

6

Соре нравилось наслаждаться юным телом Миками, но ей не понравилось когда девчонка начала вырываться.
-Будешь брыкаться? - женщина резко загнула руки девушки за спинку стула и привязала их к ней. - А если вот так? От меня так просто не отвязываются.
Сора стянула с девушки майку, оставив её в одном бюстгальтере.
"такая сексуальная... пышная... А иногда ТАКИЕ попадаются, что вообще. Но эта.. МОЯ!!" - в голове Соры помутнились мысли, она хотела эту малышку.
Женщина аккуратно слезла с Миками и опустилась на колени, около стула. Содрав с девшуки юбку и трусики она приникла языком в её киску и начала ласкать её в бешеном темпе. тем временем её руки расстегнули и откунули прочь её лифчик. И теперь грубо мяли её груди.

0

7

После попыток вырваться, Сора связала Миками.
-Вы ох*ели?! - без стыда закричали Миками. -Я в суд подам!!
но это была только малая часть того что собиралась сделать эта сумасшедшая учительница. Она стащила с Миками одежду и теперь её язык орудовал в её киске, а руки Соры грубо мяли её грудь. Всё это, как ни крути, вызвало у Миками наслаждение. теперь с её губ срывались стоны. Стоны наслаждения и стоны боли.
-пре.. Кра... ти... - еле произнесла девушка.
Она понимала что ещё чуть-чуть и... Через несколько секунд она всё-таки кончила.

0

8

Сора продолжала ласкать девушки и наслаждаться её стонами пока она не кончила ей в рот.
"У неё такие сладкие соки..." - произнесла она облизывая губы.
Медленно поднявшись Сора перешла ласкать губами грудь девушки и теперь посасывала и покусывала её соски.
-У тебя красивое тело... -прошептала она, переходя губами на шею Миками. -И это тело теперь моё...
тем временем пальцы Соры путешествовали по киске девушки и наткнулись на преграду.
-Девственница? Значит твоё тело точно теперь будет принадлежать мне...
Сора встала с девушки, наконец разделась сама и взяла со стола цилидр, среднего размера.
"Думаю ей вполне подойдёт. Она же чиста. но ей будет очень больно..."
Посмотрев на девушку Сора резко ввела в неё целиндр, да так что он сразу же порвал преграду. Одновременно с этим она примкнула губами к её грудям и теперь жестко кусала её за соски, стараясь доставить больше боли.

0

9

После слов о красивом теле Миками стало совсем не по себе.
"Чёрт... она сумасшедшая!!! и я не могу вырваться!! Что мне делать-то теперь?? Я не собираюсь это терпеть!!"

Когда женщина встала с неё, Миками надеялась что этим и кончится. но не тут то было. Сора разделась и взяла со стола цилидр, из пластика, который обычно используют для уроков геометрии.
"о боже.. что она будет делать?!"

Ответ на этот вопорос только что обесчестил девушку. из-за этого с её губ сорвался дикий крик боли, а когда Сора начала кусать её за соски, крик стал и вовсе бешеным.
"Господи... Адская боль!!!"

0

10

Сора наслаждалась криками юной Миками, продолжая движения цилинром на огромной скорости.
-Да-а-а... ты моя... только моя... -приговаривала она. -Только я могу тебя наказывать... ты ТОЛЬКО МОЯ!!!
несколько минут Сора ещё мучила Миками, но после резко вытащила из неё фигуру.
-А теперь...
Сора легла на стол, повернувшись лицом к доске, а задней частью тела к Миками, и ввела в себя цилиндр, дела им резкие движения и издавая громкие стоны. паралелльно с этими она другой рукой ласкала свою грудь.
"Да... Смотри как мне хорошо... Смотри..."

Несколько минут и Сора обильно кончила.

0

11

Сора наконец извлекла из девушки предмет насилия, но жгучая боль всё ещё скручивала её внутренности.
"Она сумасшедшая... И она только что лишила меня девственности... Цилиндром.... Боже... Я мечтала чтобы это было с парнем... В которого я действительно влюблюсь... А вместо этого я лишилась чести с двинутой учительницей..."
Но Миками стало ещё хуже когда Сора стала демонстрировать ей своё самоудовлетворение. Девушка начала лихорадочно придумывать выход из это ситуации. Она попыталась незаметно придвинуть стул к двери. Но из этого вышло слишком много шума...

0

12

Сора увлеклась самоудовлетворением и почти ничего вокруг не замечала. Но шум, который произвела Миками стулом, она услышала.
-Малышка... -женщина слезла со стола и подошла к Миками взяв её за подбородок. -Ты что, хочешь от меня уйти? Ну нет... не выйдет, пупсик.
Сора связала ноги Миками и положила её на стол. Сама же села на неё сверху.
-Ты, Миками, теперь моя. И пока я не захочу ты никуда не денешься, ибо твоё тело принадлежит только мне. -она сжала грудь девушки. -А теперь, будь добра, сделай для меня кое-что...
Женщина поменяла своё положение и её киска уткнулась в лицо юной ученицы.
-Работай. - произнесла Сора.
"Эта девчонка поимеет меня, как бы там ни было!"

0

13

-Я вам не малышка! -смело крикнула Миками посмотрев в лицо учительнице.
Но это не шибко её помогло. Ибо Сора, связав ей ноги, уложила её на стол. А после этого и вовсе уткнулась киской ей в лицо.
"О господи... Какой кошмар... Что же это такое... И что мне делать? Что значит работать? Она же не хочет... НЕТ!"
Но девушка понимала, что если она не сделает того, чего от неё хотят будет только хуже. А потому она неуверенно коснулась языком киски Соры. Внезапно её охватил жар и язык, будто одержимый, стал вытворять нечто невообразимое в гениталиях Соры.
"Что со мной?" - подумалось Миками. -"Но я хочу этого......."
Язык Миками ещё глубже вошёл в киску учительницы, а соски её затвердели. она действительно захотела Сору.

0

14

Когда язык Миками начал безумное путешествие по её влагалищу, Сора поняла, что миками уже готова. И потому, затуманенным жеданием взор и трясущимися от возбуждения руками она начала развязывать на ней верёвки.
"господи... она сводит с ума... Она... Она... Да, она лучшая из всех девушек, что когда-либо у меня были..."

Сора резко поменяла своё положение и впилась в губы Миками, прижимая её к себе руками и всем своим телом.

0

15

Поцелуй Соры ещё больше возбудил Миками, она даже не понимала что уже свободна. но тем не менее обняла свою учительницу ногами и сжала руками её пышную грудь.
"Боже... Что я творю?!" - раздался в её голове голос здравого смысла. -"Да какая сейчас разница? Я хочу её!"
Миками поменялась местами с Сорой, и теперь девушка была хозяйкой. Ученица схватила с рядом висевшей полки перманентный маркер и резко ввела его в киску Соры, одновременно с этим покрывая её тело поцелуями. Темп движения маркера увеличивался, возбуждение Миками тоже наростало и она одной рукой ласкала и свою киску.
-Я хочу тебя... - простонала Миками. -Только тебя...

0

16

Сора сходила с ума, от того что вытворяла с ней эта девчушка. Она имела её... Уже теперь она. Маркером.
-Да... Да... - стонала женщина. -Возьми меня.. Я только твоя...
Она заметила что Миками умудряется удовлетворять и себя. А потому решила ей помочь. рука её медленно приблизилась к киске партнёрши и она запустила туда два пальца. Движение её пальцев было просто бешеным, точно таким же как и движение маркера внутри неё.
-Ми..Ка... ми... - простоноала Сора.
Это был последниц стон. Сора бурно кончила и рука её бессильно повисла со стола.
"Она выбила меня из сил... Вот это девчонка... Моя малышка..."

0

17

Когда Сора начала помогать Миками, она почти достигла пика наслаждения. Стоны её стали громче, а движения маркера так и вовсе бешеными.
-Да... Сора... Да... - в агонии стонала девушка.
Кончила она почти одновременно со своей "наставницей". И теперь она обессилив лежала на ней.
"Боже мой... Что я натворила? Господи..."
Но, тут же сообразив что это её шанс, Миками вскочила, и не смотря на упадок сил, выскочила за дверь.
---> Комната № 13

0

18

После этого бурного наслаждения и Соры почти не осталось сил, даже на то, что бы удержать  Миками, которая уже выбежала из её кабинета, даже не одевшись.
"Эта куколка настоящий монстр..." - подумала Сора еле встав со стола.
-надо одеться. - сказала она сама себе и подошла к шкафу, который стоял прямо в кабинете.
Сора извлекла из него один из любимых нарядов и оделась. После этого она повернулась к кабинету. на столе и стуле остались явные слды сексуальных деяний. И Соре пришлось заняться уборкой.....

0


Вы здесь » ~!~Город Грехов~!~ » Классы » Математический